Los 185
Penone, Giuseppe
Schätzpreis:
1.400 € - 1.800 €
Zuschlagspreis:
1.400 €
Garessio, 194760 x 45 cm, o. R:
"Il verde del bosco", 1984. Farbiger Chlorophylldruck auf Leinen. In Kugelschreiber unten rechts signiert und datiert sowie mittig betitelt und nummeriert 33/50.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.